Топ 5 трендов для тех, кто предпочитает минимализм

Топ 5 трендов для тех, кто предпочитает минимализм

Минимализм в последние годы завоевал сердца многих законодателей моды. Это связано с удобством таких предметов гардероба, а также с тем, что их легко сочетать между собой и с другими вещами. Этот сезон не является исключением и минималистичные образы будут актуальны, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Какие варианты будут в тренде весной и летом 2020 года?

Бермуды

Отличный вариант для тех, кто устал от классических костюмов с брюками. Бермуды смотрятся более интересно, но при этом их легко сочетать с обувью и топами. Выбирайте базовые оттенки и актуальные формы.

Платье с брюками

Тренд, который подойдет смелым модницам. Стоит отметить, что такое сочетание наиболее актуально для прохладной весны. Брюки могут быть как широкими, так и приталенными, а платье лучше выбирать А-силуэта.

Тренч на голое тело

Тренч является незаменимой частью базового гардероба. Трендом весны 2020 года будет классическая модель надетая на голое тело.

Черно-белая гамма

Еще одно традиционное сочетание, которые дизайнеры интерпретируют по-новому. Так, этой весной выбирайте белый низ в тандеме с черным верхом. 

Трикотаж

Трикотажные предметы гардероба отличаются удобством и при этом выглядят модно. Это может быть платье, топ, юбка или костюм — все варианты будут актуальны.

Трикотажные платья являются отличным вариантом, как для более прохладного сезона, так и для жаркого лета. Подробнее о трендовых моделях на этот сезон читайте в нашей статье.

Фото: harpersbazaar.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *