Костюм с бермудами: топ 5 трендовых вариантов на весну 2020

Костюм с бермудами: топ 5 трендовых вариантов на весну 2020

В этом году костюмы вновь стали одной из главных тенденций. В преддверии летнего периода дизайнеры предлагают варианты с бермудами, которые отлично подойдут для теплых дней, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Предлагаем топ 5 трендовых вариантов на весну-лето 2020 года.

Офисные

В новых коллекциях многие бренды демонстрируют костюмы-двойки или тройки с бермудами. Такие модели с длиной до колен отлично подойдут для офисного дресс-кода. Выбирайте насыщенные оттенки или варианты с принтами.

Широкие

Тренд на широкие брюки в маскулинном стиле также прослеживается и в отношении бермуд. Эти модели подчеркнут женственность и хрупкость фигуры. Их можно найти в линейках Stella McCartney и Max Mara.

Нарядные

Для вечерних выходов бермуды тоже подойдут. Присмотритесь к вариантам в стиле смокингов, а также к глубоким оттенкам, например, к изумрудному или синему.

Удлиненные

Шорты удлиненных моделей впишутся даже в самый строгий дресс-код. Такие модели представляют Chanel в оформлении из фирменного твида. 

Расслабленные

Модель, которая предназначается для повседневной жизни, либо для отпуска. Расслабленный крой бермуд и натуральная цветовая гамма являются трендом весны 2020 года.

Помимо этого, для стильных образов необходимо добавлять правильные аксессуары. Одним из последних могут быть актуальные очки. Подробнее о трендовых солнцезащитных очках на весну и лето 2020 читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *