Топ 5 трендовых свадебных платьев на весну и лето этого года

Топ 5 трендовых свадебных платьев на весну и лето этого года

Модные тренды распространяются не только на повседневную одежду, но и на важные для многих девушек свадебные платья, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Предлагаем топ 5 наиболее актуальных вариантом на весну-лето 2020 года.

Минимализм

Минималистические модели все еще остаются на первых местах в списках трендов весны 2020 года. Законодатели моды предлагают варианты в стиле свадебного наряда Меган Маркл. Приталенный силуэт, без лишних деталей с акцентами на вырезы. Например, присмотритесь к моделям на бретельках или с оголенной спиной.

Перья

Еще один модный вариант, который подойдет смелым модницам. Стоит отметить, что перьями декорируют самые разные модели: и миди-изделия с пышной юбкой и макси с открытыми плечами.

Оригинальный объем

Для тех, кто не хочет классическое пышное свадебное платье, но хотят объем дизайнеры предлагают оригинальные решения. Например, асимметричное декорирование задней части наряда с помощью массивных рюш.

Короткое со шлейфом

В этом сезоне многие бренды также переосмысливают короткие модели. Так, в коллекциях появились варианты мини или миди с длинным шлейфом. Такое платье выгодно подчеркивает ноги, но при этом остается нарядным. 

Брючные костюмы

Трендовым вариантом также остаются брючные костюмы-двойки и комбинезоны для невест. Наиболее актуальными остаются модели с кейпами. 

Стоит отметить, что ранее DISNEY анонсировали коллекцию свадебных платьев в стиле мультипликационных принцесс. Компания предлагает свадебные наряды в стиле Золушки, Русалочки и других.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *