8 платьев на лето 2020, которые подойдут всем

8 платьев на лето 2020, которые подойдут всем

Платья являются комфортными вариантами на лето, так как не сковывают движения и помогают справиться с жарой, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 8 трендовых моделей, которые подойдут всем.

Из льна

Лен это отличное решение для жарких дней, так как материал хорошо пропускает воздух. Кроме того, такое платье выглядит стильно и необычно. 

В стиле бохо

Романтический стиль бохо также нашел свое применение в новых коллекциях на лето 2020 года. Наиболее актуальными являются модели в белом и бежевом цветах.

Платье-рубашка

Удобное и универсальное платье-рубашка тоже не теряет своей актуальности и остается трендом лета 2020 года. Можно выбрать, как однотонные варианты, так и с принтом клетка.

Шифон

Легкие и женственные платья с шифоновыми вставками отлично подойдут для повседневного образа или для похода на свидание. Обратите внимание на модели с объемными рукавами.

Сарафаны

Милые сарафаны на тонких бретельках являются основой базового гардероба на лето. Их можно носить на голое тело, либо разбавить полупрозрачной футболкой.

Экокожа

Кожаные изделия, в том числе платья, получили новую волну популярности в этом году. Обратите внимание, что вариант подойдет для более прохладных дней, так как экокожа может сильно разогреваться.

Платье-жакет

На смену модным костюмам, в летнем сезоне законодатели моды предлагают платья-жакеты. Изделия легко сочетать, как с кроссовками, так и с изящными туфлями. 

Бельевой стиль

Тенденция, которая остается актуальной уже несколько сезонов подряд. Длина изделия может быть любой. При этом, для создания небанального образа можно дополнить наряд базовой футболкой.

Стоит отметить, что платья в бельевом формате в этом сезоне будут максимально актуальными. При этом, есть и другие трендовые изделия из атласной ткани. Подробнее о 4 вещах из атласа на лето 2020 читайте в нашей статье.

Фото: cosmo.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *