5 базовых летних вещей, которые вы сможете стилизовать с чем угодно

5 базовых летних вещей, которые вы сможете стилизовать с чем угодно

Базовый летний гардероб поможет легко комбинировать разнообразные образы каждый день, при этом затрачивая минимум усилий, сообщает WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Предлагаем топ 5 универсальных вещей на лето 2020, которые сочетаются практически со всем.

Белая рубашка

Изделие, которые никогда не выйдет из моды и сочетается буквально со всем. Главное выбрать актуальный фасон. Рекомендуем присмотреться к вариантам оверсайз прямого кроя. 

Сатиновая юбка

Маст-хэв не только для летнего сезона, но и для весны и осени. Сатиновая юбка в базовом оттенке поможет создать элегантный и оригинальный образ. Выбирайте длину миди и сочетайте изделие со свитерами, футболками, топами, рубашками и худи.

Объемное платье

Платье в стиле baby doll это еще один тренд лета 2020 года. При этом, модель хорошо сочетается, как с кроссовками, так и с туфлями на каблуке. Кроме того, объемное платье не сковывает движения, а значит отлично подойдет для жаркого сезона.

Кроп-топ

Хороший вариант для лета, который придаст образу уместной сексуальности. В этом сезоне актуальными являются модели в викторианском стиле, а также варианты с открытой спиной или из трикотажа. 

Брюки-палаццо

Удобные брюки-палаццо также комфортно ощущаются в разгар летнего периода. Наиболее трендовыми являются модели в белом или молочном оттенке.

Для того, чтобы разнообразить образ не обязательно покупать дорогие дизайнерские вещи, лучше присмотритесь к актуальным аксессуарам. Одним из последних является шелковых платок. О 3 способах, как стильно носить платок читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *