Топ 5 свежих трендов на лето 2020, которые сделают образы более яркими

Топ 5 свежих трендов на лето 2020, которые сделают образы более яркими

Лето этого года обещает быть ярким и насыщенным, так как после карантина захочется выглядеть стильно и привлекать к себе внимание, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Для того, чтобы создать трендовый образ предлагаем 5 свежих идей на летний сезон. 

Сборки

Небанальный тренд лета 2020 года, который дизайнеры используют на топах, платьях и даже юбках. Выбирайте варианты в ярких цветовых решениях.

Асимметрия

Платья и юбки асимметричного кроя также остаются в списке трендом приближающегося сезона. Сочетать такие изделия можно с блузой, например, для вечерних мероприятий, либо с традиционной рубашкой для повседневных образов.

Корсеты

Сексуальные корсеты вновь вернулись в моду в 2020 году. Стоит отметить, что модели смотрятся не только соблазнительно, но и женственно. Комбинируйте изделия с более спокойными вещами, чтобы избежать вульгарности.

Тренч

Законодатели моды предлагают носить легкий цветной тренч в качестве платья. Отдавайте предпочтение пастельным или натуральным оттенкам.

Полупрозрачные ткани

Романтичные варианты с использованием полупрозрачных тканей это отличный способ выделится в летнюю пору. Присмотритесь к легким юбкам и платьям длины миди. 

Для того, чтобы удачно сочетать яркие предметы гардероба необходимо обзавестись базовыми вещами. О 5 универсальных изделиях на лето 2020 читайте в нашей статье.

Фото: cosmo.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *