На смену брюкам: топ 5 летних шорт, которые сделают образ запоминающимся

На смену брюкам: топ 5 летних шорт, которые сделают образ запоминающимся

В жаркий летний период нам приходится отказаться от брюк и придумывать альтернативные варианты, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Так как в платьях постоянно ходить неудобно, нужны более комфортные модели. Предлагаем 5 моделей шорт, которые помогут вам создать удобный и стильный образ.

Бермуды

Один из наиболее актуальных вариантов на лето этого года. Бермуды отлично подходят для офисных образов, а также, как модель на более нарядные мероприятия. Главное выбрать удачную модель, которая не будет укорачивать рост.

Трикотаж

Еще один тренд лета 2020 года это трикотажные модели. Их легко сочетать с топами или уютными кардиганами. В таком образе нельзя пойти в офис, но тандем хорошо подходит для домашних будней.

Кожа

Шорты из разноцветной кожи это маст-хэв 2020 года. Актуальными являются модели разной длины и фасонов, подбирайте исходя из типа вашей фигуры. 

Деним

Джинсовые варианты это классика, которая остается популярной уже не один сезон. Присмотритесь к моделям на высокой талии, а если у вас стройные ноги, то рекомендуем суперкороткие шорты.

Шорты-юбка

Этот инфантильный вариант также нашел свое применение в этом сезоне. Стоит отметить, что благодаря такому изделию вы легко сможете носить длину мини и не бояться казусных ситуаций.

Помимо шорт в будущем сезоне популярности набирают юбки из денима. О 4 трендовых моделях джинсовых юбок на лето 2020 читайте в нашей статье.

Фото: cosmo.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *