5 стильных образов, в которых вы захотите провести все лето

5 стильных образов, в которых вы захотите провести все лето

Летом всегда хочется выглядеть наиболее стильно и примерять трендовые предметы гардероба,  пишет WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Предлагаем топ 5 образов, в которых захочется провести все лето.

Платье с рюшами

Нежное и романтичное платье свободного кроя с рюшами станет отличным вариантом в жаркую погоду. Длина и фасон может быть любым, при выборе основывайтесь на особенностях вашей фигуры. Рекомендуем присмотреться к моделям с цветочным принтом.

Тотал-лук из денима

В этом году тотал-луки также остаются в списках тенденций. Предлагаем создать образ полностью из денима. Для этого хорошо подойдут шорты актуального фасона и свободная рубашка. 

Костюм

Универсальный предмет гардероба, который легко разнообразить с помощью аксессуаров. Выбирайте базовые модели из натуральных тканей. 

Кроп-топ и шорты с высокой талией

Короткие топы являются трендом лета 2020 года. Комбинируйте их с шортами на высокой посадке. А для прохладных дней добавьте в образ пиджак оверсайз. 

Белые джинсы и рубашка из льна 

Легкая рубашка из льна и белые джинсы – тандем, что будет актуальным еще долгое время. Дополните наряд поясной сумкой в теплой цветовой гамме.

Помимо этого, для создания актуального образа необходимо дополнить его аксессуарами. О трендовых головных уборах на лето 2020 читайте в нашей статье.

Фото: elle.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *