Топ 5 юбок, которые пригодятся вам этим летом

Топ 5 юбок, которые пригодятся вам этим летом

Для создания модного летнего образа в этом году не обойтись без актуальных моделей юбок, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 5 трендовых вариантов, которые помогут выглядеть стильно.

В стиле парео

В этом году дизайнеры включают пляжные предметы гардероба в повседневную жизнь. Так, главными трендами лета 2020 являются соломенные шляпы и сумки, а также юбки в стиле парео. Последние смотрятся нарядно, но при этом хорошо подходят для ежедневных образов.

Теннисная юбка

Модель, которая стильно сочетается с массивными кроссовками и спортивным верхом. В таком образе можно смело отправится на прогулку в парк, либо на свидание.

Жатые ткани

Оригинальная юбка-миди из жатых тканей поможет создать небанальный образ, что подойдет, как для вечерних мероприятий, так и для похода в офис. Комбинируйте изделие с более базовым верхом.

Плиссе

Плиссированная юбка также не выходит из моды этим летом. Рекомендуем выбирать более креативные модели, например, в кожаном исполнении, либо ярких оттенков.

Цветочный принт

Романтичный и женственный вариант юбки это модели с цветочным принтом. При этом, длина изделия может быть любой. Наиболее популярными являются юбки на запах.

Стоит отметить, что отличным дополнением к юбке в этом сезоне является топ. Подробнее о трендовых вязанных топах на лето 2020 читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *