Вневременные тренды: 3 принта, которые никогда не выйдут из моды

Вневременные тренды: 3 принта, которые никогда не выйдут из моды

Несмотря на то, что каждый сезон списки тенденций обновляются и появляются все новые тренды, существую принты, которые являются вневременными, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем топ 3 рисунка на лето, которые никогда не выйдут из моды.

Клетка gingham

Нежный цветной узор появляется в трендах каждый год. Романтичные рисунки легко вписать в свой гардероб, например, с помощью платья актуального фасона. Кроме того, клетка gingham отлично смотрится на шортах и топах.

Горох

Еще один классический рисунок, который является трендом лета 2020 года. Женственные платья и блузки в горох напрямую ассоциируются с летним сезоном. Рекомендуем присмотреться к вариантам на ярком фоне.

Полоска

Базовая полоска является универсальным вариантом на любой случай, ведь принт можно использовать в создании нарядных образов, так и для повседневной жизни. 

Помимо принтов в этом сезоне законодатели моды предлагают стильные цветовые сочетания, которые помогут освежить образы. Подробнее о 5 актуальных оттенках на лето 2020 читайте в нашей статье.

Фото: cosmo.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *