Стильно и сексуально: 3 способа, как носить платок вместо топа

Стильно и сексуально: 3 способа, как носить платок вместо топа

Этим летом модницы в социальной сети Инстаграм увлеклись не только платьями из подушек в рамках челленджа, но и придумыванием новых способов, как носить платок, сообщает WomanEL, ссылаясь на wfc.tv. Предлагаем 3 простых варианта, которые сделают образ стильным и соблазнительным.

Обнаженная спина

Один из наиболее простых вариантов, это завязать шелковый платок на узел сзади. При этом, изделие можно сложить треугольником, для получения более длинного топа. Либо сверните модель в ровную полоску и завяжите как бра. 

Короткий топ

Для создания максимально соблазнительного образа предлагаем завязать платок спереди на массивный узел. Такой топ напоминает верх от купальника и смотрится необычно. 

Треугольник

Для этого способа вам понадобиться дополнительный аксессуар в виде цепочки. Советуем выбрать короткую и грубую цепь, которая является трендом лета 2020. Концы сложенного платка нужно продеть через украшение и заправить в шорты или юбку.

Стоит отметить, что топы легко сочетать с повседневными вещами. О том, как носить кроп-топы этим летом читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version