Новый тренд: носим спортивные шорты не только дома

Новый тренд: носим спортивные шорты не только дома

В связи с карантином мы привыкли к комфортной домашней одежде. При этом, модные тенденции также приспосабливаются к новому ритму жизни. Поэтому в этом сезоне законодатели моды предлагают носить спортивные шорты не только в домашней обстановке, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com.

Таким образом, героини стрит-стайла примеряют разные варианты стилизации такого предмета гардероба. Одним из наиболее трендовых тандемом является сочетать шорты в спортивном стиле с базовой футболкой и оверсайз пиджаком. Образ смотрится гармонично и при этом небанально.

Кроме того, отличной комбинацией являются шорты и кроп-топ с коротким или длинным рукавом. В таком наряде можно пойти не только за покупками, но и на прогулку по городу.

Еще одним трендом лета 2020 является свободная рубашка, которая в сочетании с шортами и универсальной майкой также выглядит стильно. При этом, такой образ можно дополнить босоножками. 

Стоит отметить, что еще одной актуальной моделью шорт на этот сезон являются джинсовые варианты. О 4 способах, как носить джинсовые шорты летом 2020 читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *