Утепляемся: топ 6 трендовых моделей верхней одежды на осень 2020

Утепляемся: топ 6 трендовых моделей верхней одежды на осень 2020

Всего через несколько дней наступит осень, а за ней и холодные вечера. Это значит, что самое время задуматься о покупке актуальной верхней одежды, которая поможет согреться и будет выглядеть стильно, сообщает WomanEL. Предлагаем топ 6 моделей, которые будут в тренде этой осенью.

Тренч

Классический вариант, который не выходит из моды уже несколько лет. При этом, можно выбрать, как традиционную модель миди в бежевой гамме, так и более интересные модели, например, в клетку или в ярком оттенке.

Плюш

Для любительниц необычных вещей рекомендуем присмотреться к элементам гардероба из плюшевых материалов. Главное выбирать более универсальные варианты в базовых оттенках и не слишком длинным ворсом.

Пальто

Осенью пальто это маст-хэв гардероба, при том не только делового, но и для повседневной жизни. Изделие легко сочетать не только с туфлями и сапогами, но и с массивными кроссовками. 

Дутая куртка

Новым трендом осени 2020 является короткая дутая куртка. Стоит отметить, что модель подойдет для тех, кто не слишком зависит от дресс-кода.

Спортивный стиль

Еще один вариант в спортивном стиле это ветровка. Присмотритесь к изделиям в технике color-blocking, которые были популярными в 90-х годах.

Кожа

В осенне-зимних коллекциях этого года дизайнеры много экспериментировали с кожей. Таким образом, актуальными будут не только брюки и юбки, но и верхняя одежда с такого материала. Советуем выбирать либо байкерские куртки, либо кожаные пальто.

Помимо классических курток и пальто отличным вариантом для более теплых осенних дней станет пиджак. О 7 тредовых моделях пиджаков на осень 2020 читайте в нашей статье.

Фото: unsplash.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *