Что не нужно носить: 4 тенденции, которые больше не актуальны

Что не нужно носить: 4 тенденции, которые больше не актуальны

Осенний сезон характеризуется не только списками новых тенденций, но и перечнем антитрендов, о который стоит забыть, сообщает WomanEL, ссылаясь на marieclaire.ua. Для того, чтобы выглядеть модно этой осенью необходимо забыть о таких вещах:

Очки в стиле 90-х

В осенне-зимнем сезоне законодатели моды предлагаю заменить минималистичные очки в стиле 90-х более массивными вариантами. Поэтому узкие модели стоит отложить на дальнюю полку, но они обязательно вернутся.

https://www.instagram.com/p/CERIDX4Hdqk/

Велосипедки

Еще одна модель, которая уже устарела. Но на смену спортивным велосипедкам пришла более элегантная модель – шорты-бермуды.

https://www.instagram.com/p/CEtJa1dHJQ5/

«Уродливые» кроссовки

“Уродливые” модели кроссовок также стоит оставить в прошлом сезоне или приспособить для занятий спортом. Этой осенью присмотритесь к ретро-вариантам в стиле 70-х или к однотонным кедам.

Заколки из бисера

Эту тенденцию лучше использовать в домашней обстановке или для помощи в снятии макияжа. В этом сезоне выбирайте более минималистичные модели или платки.

https://www.instagram.com/p/B3wWYrEAGN3/

Осенний сезон требует более теплых образов, чтоб защититься от непогоды. О 6 трендовых моделях верхней одежды на осень 2020 читайте в нашей статье.

Фото: unsplash.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *