Топ 5 главных трендов, которые стоит попробовать этой осенью

Топ 5 главных трендов, которые стоит попробовать этой осенью

Тренды этой осени включают в себя много необычных сочетаний, которые стоит попробовать в этом году, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем топ 5 самых горячих тенденций, что подойдут всем.

Пиджак с ремнем

Для того, чтобы уравновесить маскулинный образ с пиджаком-оверсайз, законодатели моды рекомендуют выделить талию ремнем. При этом, можно выбирать широкие варианты ремней, либо аксессуар на все туловище с акцентом в области талии.

Трикотаж

Удобство и стиль – главные тренды осени 2020, поэтому изделия из трикотажа станут маст-хэвами сезона. Присмотритесь к трикотажным костюмам, кардиганам и свободным платьям в базовых оттенках.

Клетка

Все варианты клетки будут актуальными в этом сезоне. Кроме того, многие модные дома предлагают выбирать верхнюю одежду именно с таким рисунком.

Кожаная верхняя одежда

Еще один актуальный вариант верхней одежды это модели из кожи. При этом, это могут быть как тренчи и пальто, так и куртки и пуховики. Выбирайте изделия из цветной кожи, например, в коричневом оттенке.

Воротники

Акцент на воротник это отличный вариант разнообразить образ, даже в условиях офиса. Выбирайте либо закругленные модели в викторианском стиле, либо максимально острые, как в 70-х.

Стоит отметить, что в этом сезоне дизайнеры также предлагают интересные модели обуви. Подробнее о 5 главных моделях обуви на осень 2020 читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *