3 главных тренда, которые помогут вам создать стильный спортивный образ

3 главных тренда, которые помогут вам создать стильный спортивный образ
Фото unsplash.com

Несмотря на то, что в этом сезоне законодатели моды предлагают множество трендовых и удобных вариантов, но иногда хочется надеть обычный спортивный костюм и при этом выглядеть стильно, пишет WomanEL, ссылаясь на nv.ua. Для этого необходимо изучить главные тенденции спортивной моды. Предлагаем 3 главных тенденции, которые выручат вас в этом году.

Оверсайз

Как и в кэжуальных вариантах, в спортивной моде присутствует тренд на оверсайз. При этом, свободными могут быть не только штаны, но и верх наряда. 

Цвет

Яркая спортивная одежда не только смотрится более интересно, но и мотивирует на занятия спортом. Здесь можно смело экспериментировать с неоновыми гаммами и color-blocking.

Логотипы

Еще один тренд осени 2020, который появился и в спортивной моде это массивные или мелкие принты с логотипами брендов. Но будьте осторожны при сочетании таких вещей с другими, в тандеме их лучше использовать с более спокойными моделями.

Стоит отметить, что для создания актуального образа, необходимо выбрать правильную обувь. Подробнее о 4 трендах обуви на осень 2020 читайте в нашей статье.

Фото: nv.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *