Объем, воротники и многое другое: топ 6 свитеров на осенне-зимний сезон 2020 года

Объем, воротники и многое другое: топ 6 свитеров на осенне-зимний сезон 2020 года
Фото instagram.com/@hoskelsa

С наступлением холодов необходимо утеплять свои образы, отличным вариантом для этого являются свитера, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 5 моделей свитеров, которые помогут создать трендовый и стильный образ.

Откладной воротник

В этом сезоне законодатели моды возвращаются к элементам 90-х годов, в том числе это касается свитеров. Так, актуальным вариантом этого года являются модели с откладным воротником на молнии. Подобный свитер легко сочетать с топами на тонких бретельках и широкими брюками.

https://www.instagram.com/p/CE7D9wMBQwX/

Укороченный

Еще один тренд осени 2020 года это укороченный свитер объемного силуэта. В тандеме с джинсами и юбками на высокой талии модель смотриться соблазнительно, но при этом отлично подойдет для повседневной жизни.

https://www.instagram.com/p/CAQy_oAg1ZG/?utm_source=ig_embed

Высокий воротник

Один из наиболее универсальных вариантов на этот сезон это свитер с высоким воротником, который напоминает более свободную и плотную водолазку.

https://www.instagram.com/p/CFIJVymH6Ec/?utm_source=ig_embed

В стиле preppy

Модель в стиле preppy это отличный вариант для создания многослойных образов. Такой свитер легко комбинировать с базовыми рубашками или водолазками.

https://www.instagram.com/p/CFo9ZsbnHL0/?utm_source=ig_embed

Крупная вязка

Свитер, который напрямую ассоциируется с осенним уютом это модель крупной вязки. Рекомендуем сочетать такие варианты с джинсами или сатиновыми юбками.

https://www.instagram.com/p/CFmP0Wsl-Y1/

Пышные рукава

Объемные рукава это тенденция, что прочно укрепилась не только в летних коллекциях, но и в осенне-зимних. Подобные свитера выглядят женственно и романтично.

https://www.instagram.com/p/CFcUO0uo12L/?utm_source=ig_embed

Для того, чтобы удачно разнообразить базовый образ, достаточно просто добавить актуальный принт. Подробнее о 5 трендовых принтах на осень 2020 читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *