5 стильных и практичных вещей, которые станут базой осеннего гардероба

5 стильных и практичных вещей, которые станут базой осеннего гардероба

Для того, чтобы создавать стильные образы, необходимо иметь базовые предметы гардероба, которые гармонично дополнят супертрендовые детали, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Предлагаем 5 вещей, которые незаменимы в осенне-зимнем сезоне 2020 года.

Пальто

Актуальная верхняя одежда не только поможет защититься от холода и ветра, но и дополнит осенние и зимние наряды. В этом сезоне есть широкий выбор пальто: от кожаных до кашемировых моделей. Рекомендуем присмотреться к вариантам в базовых оттенках бежево-коричневого или черного.

Трикотажная водолазка

Еще один тренд осени 2020 это многослойные образы, для создания которых отлично подойдет водолазка из трикотажа. Кроме того, гольф может выступать и самостоятельным предметом гардероба а тандеме с костюмом или широкими брюками.

Кожаные штаны

В этом сезоне кожа стала главной тенденцией. Главное правило при выборе таких вещей это актуальный крой. Советуем выбирать свободные модели, вместо скини-вариантов.

Платье-комбинация

Отличный вариант, который можно носить в разнообразных комбинациях. Монохромное платье-комбинация легко сочетается с объемными свитерами, накидками, а также аксессуарами для тела.

Стеганая юбка

Необычный тренд, который также станет основой для актуального образа и при этом смотриться интересно и небанально. Кроме того, такие юбки могут быть асимметричными, что также добавит оригинальности.

Стоит отметить, что еще одним базовым предметом гардероба являются свитера. Подробнее о 6 трендовых моделях свитеров читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *