Топ 5 модных оттенков, что разнообразят ваши осенние образы

Топ 5 модных оттенков, что разнообразят ваши осенние образы

Осень это не повод забыть о ярких акцентах в образах и насыщенных цветах, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Наоборот, такие детали помогут вам поднять настроение и чувствовать себя более уверенно. Предлагаем 5 незаменимых оттенков на осень и зиму этого года.

Изумрудный

В этом сезоне оттенки зеленого вновь пользуются большой популярностью. Рекомендуем присмотреться именно к насыщенному изумрудному цвету. Наиболее удачно тон смотрится на объемных свитерах и пиджаках.

Лиловый

Нежный и романтичный оттенок пастельной лаванды также добавит образу гармоничности и женственности. Кроме того, советуем присмотреться к подобным оттенкам в макияже глаз.

Фисташковый

Еще один зеленоватый тон, который успел стать трендом осени 2020 года. Фисташковая гамма удачно выглядит на костюмах, платьях и свитерах.

Красный

Классический, но не менее интересный и трендовый цвет сезона это красный. Законодатели моды предлагают множество оттенков, но наиболее актуальным остается приглушенный красный тон.

Голубой

Пастельные тона – маст-хэв сезона, в том числе небесно-голубой оттенок. Такой тон освежит образ и добавит вам женственности и романтичности.

Стоит отметить, что разнообразить осенние аутфиты поможет и бахрома. Подробнее о бахроме в образах, что стало новом трендом этого года читайте в нашей статье.

Фото: cosmo.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *