Модно и уютно: топ 3 вещи из трикотажа, которые нужны вам этой осенью

Модно и уютно: топ 3 вещи из трикотажа, которые нужны вам этой осенью

В этом сезоне трикотажные предметы гардероба стали настоящим маст-хэвом, который останется актуальным еще несколько сезонов, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Поэтому рекомендуем присмотреться к базовым вещам из трикотажа, которые помогут вам разнообразить образы.

Пальто или кардиган

Стильный вариант верхней одежды на не очень холодную погоду это пальто или кардиган из трикотажа. При этом, выбирая кардиган рекомендуем обратить внимание на модели с крупными пуговицами и текстурным принтом “в рубчик”. Кроме того, подобные изделия можно носить и зимой в качестве слоя под теплую верхнюю одежду.

Комплект

Настоящий хит осеннего сезона это комплект из трикотажной юбки и укороченного топа. При этом, лучше всего выбирать юбку-миди с разрезами в зоне бедер, такая модель смотрится наиболее удачно. Что касается верха, то он может быть с длинным или коротким рукавом, а также любой длины.

https://www.instagram.com/p/B-FT3P2o4AB/?utm_source=ig_embed

Платье

Трендом осени 2020 также является трикотажное платья, которое появилось в коллекциях практически всех модных домов. Благодаря разнообразию вариантов, любая модница сможет подобрать выгодную модель.

Стоит отметить, что трикотажные вещи не единственный вариант для базового гардероба. Подробнее о 5 стильных и практичных вещей, которые станут вашей базой читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *