Свадебный сезон: какие платья будут в тренде этой осенью

Свадебный сезон: какие платья будут в тренде этой осенью

Несмотря на пандемию свадебные мероприятия, например, роспись все еще остаются актуальными и требуют подходящих нарядов, сообщает WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Предлагаем 4 варианта свадебных трендов, которые помогут вам выбрать идеальное платье.

Костюм вместо платья

Последние несколько сезонов все больше модниц выбирают для своего торжества строгие или романтичные белые костюмы, а не классические платья. Рекомендуем присмотреться к вариантам с глубоким декольте и акцентом на талии.

Прозрачные вставки

Для любительниц более классических вариантов советуем обратить внимание на платья с прозрачными вставками, которые точно сделают образ более сексуальным, но не вульгарным. Например, можно выбрать платье с полупрозрачными рукавами или вставкой на спине.

Аппликации

Флористические детали в объемном формате также остаются трендом осени 2020 года. Такие платья смотрятся нежно и по-свадебному нарядно. 

Асимметрия

Такой крой теперь используют не только в повседневной жизни, но и на свадебных платьях. Наряд на одно плече или асимметричные вырезы сделают ваш образ более интересным и запоминающимся.

Стоит отметить, что для создания идеального свадебного образа необходимо также заранее подумать о прическе. Подробнее о 5 трендовых окрашиваниях волос на этот сезон читайте в нашей статье.

Фото: elle.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *