База на холодный сезон: какие водолазки будут в моде осенью и зимой 2020

База на холодный сезон: какие водолазки будут в моде осенью и зимой 2020

Стильная и базовая водолазка это маст-хэв любого гардероба, так как изделие может стать самостоятельным акцентом образа, либо гармоничным дополнением, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем топ 3 варианта водолазок, которые идеально подойдут на осенне-зимний сезон этого года.

В рубчик

В этом сезоне текстурные ткани обрели большую популярность среди дизайнеров и модных инфлюенсеров. Такая водолазка идеально подойдет для создания монохромных образов и поможет добавить к ним “изюминку”, но не будет выбиваться из общего настроения лука.

Свободный воротник

Еще одним трендом осени 2020 является модель со свободным воротником. Это отличный вариант для тех, кто не любит высокие и прилегающие  воротники. Такая вариация смотреться наиболее выгодно с водолазкой свободного кроя.

Яркие цвета

Для любительниц сочетать классический крой с трендовым декором подойдут водолазки в ярких оттенках. Такие модели станут отличным акцентом базового образа. Рекомендуем присмотреться к вариантам в пастельной цветовой гамме, красным, фуксии и трендовым неоновым оттенкам.

Стоит отметить, что отличным дополнением к водолазке станут рубашки, которые позволят создать актуальный многослойный образ. Подробнее о 3 трендовых рубашках на этот сезон читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *