Обновление тенденций: 4 главных тренда зимнего сезона 2020-2021

Обновление тенденций: 4 главных тренда зимнего сезона 2020-2021
Фото: vogue.ua

Со сменой сезона также обновляется список модных тенденций, которые будут актуальны этой зимой, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем топ 4 главных тренда будущего сезона.

Бахрома

Платье с бахромой это отличный наряд для празднования Нового года. Кроме того, этой зимой декорирования бахромой будет актуально на любых вещах, например, на блузках, брюках и даже очках.

Фото: vogue.ua

Резиновые сапоги

Тренд зимы 2020, который вернулся к нам из детства в новой интерпретации это резиновые сапоги. Присмотритесь к однотонным, грубым моделям, которые удачно подчеркнут вашу женственность.

Фото instagram.com/handinfire

Трикотаж

Трикотажные предметы гардероба также остаются актуальными в холодном сезоне. Рекомендуем обратить внимание на теплые костюмы и удобные платья из трикотажа.

Фото: vogue.ua

Многослойность из вязанных вещей

Многослойные образы всегда остаются актуальными. В этом сезоне рекомендуем сочетать сразу несколько вязаных вещей, что будет смотреться необычно и стильно.

Фото: vogue.ua

Помимо этого, незаменимым предметом гардероба на зиму являются джинсы. Подробнее о 3 трендовых моделях джинс, которые будут актуальны зимой читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *