3 оригинальные модели джинс, которые будут в тренде этой зимой

3 оригинальные модели джинс, которые будут в тренде этой зимой
Фото vogue.ua

В последние несколько лет джинсы стали незаменимым предметом гардероба, который легко сочетать практически со всеми остальными вещами, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Кроме того, именно эта деталь образа может стать ярким акцентом, а не дополнением к супертрендовому верху. Предлагаем топ 3 оригинальные модели джинс, которые сделают ваш образ трендовым и запоминающимся.

Необычные вырезы

Одним из главных трендов зимы 2020 стали креативные вырезы на одежде, а в особенности на джинсах. Модели с “вырезанной” линией пояса точно не останутся незамеченным в толпе. 

Фото instagram.com/sofiamcoelho

Асимметричный пояс

Более базовая модель, которую проще сочетать в повседневной жизни это джинсы с асимметричным поясом. Такой вариант смотриться стильно и при этом является универсальным.

Фото instagram.com/brittanyxavier

Разрезы в боковой части

Еще один вариант для любителей выделится и эпатировать это джинсы с разрезами по боковым швам. При этом, длина разрезов может быть совсем небольшой, так и доходить почти до колен.

Фото instagram.com/hannaschonberg

Стоит отметить, что одним из главных трендов этого сезона стало пальто в стиле TEDDY BEAR, которое уже примерили известные инфлюенсеры. Подробнее в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *