Снимите это немедленно: топ 3 антитренда верхней одежды

Снимите это немедленно: топ 3 антитренда верхней одежды
Фото vogue.ua

Верхняя одежда это один из ключевых элементов зимних образов, поэтому на нее стоит обращать отдельное внимание, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Кроме тенденций в мире моды стоит изучить и антитренды, так вы сможете создать по-настоящему актуальный образ. Предлагаем топ 3 главных антитренда верхней одежды, которые стоит выбросить из своего гардероба.

Приталенный пуховик

Такая модель появилась для того, чтобы подчеркивать фигуру даже в зимних образах. Но в последние несколько сезонов модой правит оверсайз, поэтому приталенные пуховики стали антитрендом. 

Фото instagram.com/lucyswhims

Меховой жилет

Изделие, которое давно перестало быть модным и стильным, особенно если вы используете натуральный мех. Подобные модели можно заменить вариантами из эко-меха и в более актуальном оформлении.

Фото instagram.com/egliux

Пуховики с мехом

Еще одна тенденция, которая давно вышла из моды, а значит пора избавиться от нее в своем гардеробе. Выбирайте пуховики без мехового капюшона, что будет выглядеть стильно и актуально.

Фото instagram.com/charlottebridgeman

Стоит отметить, что одной из самых трендовых моделей верхней одежды в этом сезоне будет дубленка. Подробнее о 4 трендовых дубленках на 2021 год читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *