Топ 4 ярких тренда, которые будут актуальны весной 2021

Топ 4 ярких тренда, которые будут актуальны весной 2021

Во время сезонных распродаж можно приобрести отличные варианты для следующего сезона, поэтому самое время изучить тренды весны 2021 года, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Предлагаем 4 ярких тенденции, которые помогут вам создать эффектные весенние образы.

Бралеты

В этом году в моду вновь вернуть подчеркнуто сексуальные бралеты. Их легко сочетать с маскулинными костюмами, или джинсами в тандеме с оверсайз-пиджаками.

Романтика

А для тех, кто не слишком любит провокационные образы предлагаем присмотреться к романтичным платьям с полупрозрачными тканями, которые также будут актуальными весной и летом 2021 года.

Диско

Еще один эффектный вариант этого года это стиль диско, а именно пайетки. Дизайнеры предлагают костюмы с пайетками, платья или топы, которые сделают ваш образ ярким и интересным.

Вырезы

Если вы хотите подчеркнуть женственность и сексуальность, но не выглядеть слишком откровенно, то стоит присмотреться к предметам гардероба с асимметричными вырезами, например, в районе талии.

Помимо этого, среди обувных тенденций также появились яркие новинки. Подробнее о 4 моделях актуальной обуви на весну 2021 читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *