Топ 4 стильные вещи на весну 2021, которые стоит примерить уже сейчас

Топ 4 стильные вещи на весну 2021, которые стоит примерить уже сейчас

Совсем скоро наступит новый сезон, а с ним и новые тенденции, значит пока длятся зимние распродажи стоит присмотреться к актуальным вещам, чтобы обновить свой гардероб, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 стильные вещи на весну этого года, которые стоит примерить уже сейчас.

Яркий кардиган

Даже самый базовый образ заиграет по-новому, если дополнить его объемным кардиганом яркого оттенка. Стоит отметить, что это не обязательно должен быть красный или оранжевый, можно присмотреться к более пастельным тонам, например, к лиловому или нежно-желтому.

Широкие джинсы

Еще один тренд 2021 года это свободные джинсы, которые прочно закрепились в тенденциях еще в прошлом году. Главное правило это выбрать правильную модель, которая подойдет вашему типу фигуры.

Миди с принтами

Для тех, кто хочет добавить женственности в свои образы, рекомендуем присмотреться к стильным платьям-миди с активными принтами. При этом, рисунки могут быть любыми как и модель платья.

Трикотаж

В этом году без трикотажных вещей никуда, поэтому стоит присмотреться к платьям и костюмам именно из такого материала. Помимо того, что подобные наряды выглядят стильно, они еще и комфортные.

Помимо одежды, важной частью образов являются аксессуары и обувь, тенденции который также стоит изучить. Подробнее о 4 трендовых вариантах обуви на весну 2021 читайте в нашей статье.

Фото: cosmo.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *