Топ оригинальных 5 юбок, которые будут в тренде в 2021 году

Топ оригинальных 5 юбок, которые будут в тренде в 2021 году

Для того, чтобы создавать женственные и дерзкие образы, отличным вариантом являются юбки, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Предлагаем топ 5 стильных моделей юбок, которые будут наиболее актуальными в 2021 году.

Мини

В этом году дизайнеры предлагают не просто мини, а суперкороткие варианты юбок в духе 2000-х годов. Подобные модели презентовали Prada, Philosophy и многие другие.

Прозрачные

Еще одним трендом 2021 года являются юбки из полупрозрачных тканей в тандеме с плотными мини-шортами, напоминающими белье. Кроме того, прозрачный слой может быть в формате сетки, что выглядит еще более дерзко. 

Кожа

Кожаная юбка это не только стильно, но и по-настоящему сексуально. Их легко сочетать с любым верхом, а также такие модели могут стать ярким акцентом образа, если выбирать вариант интересного оттенка.

Деним

В этом году деним не теряет актуальности, а скорее наоборот – еще прочнее закрепился среди тенденций. Джинсовые юбки могут быть любой длины или фасона, но особое внимание стоит уделить вариантам в стиле пэчворк или из цветного денима, именно они будут наиболее актуальными.

Вырезы

В этом сезоне многие законодатели моды предлагают добавить в свои образы провокационности и сексуальности. В контексте юбок это можно сделать с помощью соблазнительных разрезов на бедрах или вырезами в районе талии. Такие модели легко сочетать с топами или более закрытым верхом.

Стоит отметить, что отличным дополнением к трендовой юбке станет актуальный корсет, который добавит образу женственности и сексуальности. Подробнее о том, как носить трендовые корсеты в 2021 году читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *