Для стильных образов: какие кроссовки будут в тренде в 2021 году

Для стильных образов: какие кроссовки будут в тренде в 2021 году
Фото instagram.com/adidasukraine

В этом сезоне тенденция на удобство и комфортные образы становится все более популярной, поэтому кроссовки стали незаменимым предметом гардероба каждой девушки, пишет WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Предлагаем 4 лучшие модели кроссовок, которые будут наиболее актуальными в 2021 году.

Яркие

Помимо того, что обувь дополняет образ, она также может стать яркой деталью наряда, которая сделает ваш внешний вид более интересным. Присмотритесь к моделями в неоновых или пастельных оттенках и сочетайте их с более нейтральной цветовой гаммой.

Фото instagram.com/borodina

Ставка на белый

Белые кеды или кроссовки это универсальная пара, что стильно дополнит любой образ, в том числе костюмы и платья. Кроме того, можно выбирать не только белые, но и бежево-молочные варианты, а также модели с яркими вставками.

Фото instagram.com/nataliiagotsii

Футуризм

Еще одним трендом 2021 года являются модели в футуристичном стиле, которые так полюбились модным инфлюенсерам. Подобные варианты можно найти у Yeezy или у Nike.

Фото instagram.com/yeezymafia

Принты

Модель для любителей необычных и смелых образов это кроссовки с принтами, например, на подошве. Помимо яркости такие варианты подчеркивают женственность.

Фото instagram.com/adidasukraine

Стоит отметить, что кроме кроссовок актуальным вариантом на весну 2021 года станут лоферы. Подробнее о том, какие лоферы будут модными в этом году читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *