Выбор инфлюенсеров: топ 3 платья, которые будут актуальными весной 2021

Выбор инфлюенсеров: топ 3 платья, которые будут актуальными весной 2021
Фото instagram.com/wethepeoplestyle

Несмотря на холод и снежную погоду, совсем скоро наступит теплый весенний сезон, а значит время задуматься о том, что мы будем носить будущей порой, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 самые актуальные модели платьев, которые будут в тренде весной 2021. 

Трикотаж

Одним из главных трендов весны 2021 года являются предметы гардероба из трикотажных тканей. Помимо платьев стоит присмотреться к костюмам и топам из подобного материала. Что касается платьев, то рекомендуем выбирать базовые модели, а в качестве “изюминки” можно выбрать квадратное декольте или провокационные вырезы.

Фото instagram.com/camillecharriere

Кожа

Кожаные элементы гардероба также будут актуальным вариантом на будущий сезон. При этом, фасон платья может быть абсолютно любым, например, платье-рубашка отлично подойдет на каждый день, а сексуальное платье-пиджак сделает образ более дерзким.

Фото instagram.com/leoniehanne

Открытая спина

Еще один соблазнительный вариант это платья с открытой спиной. Такие модели смотрятся актуально и суперстильно. Важное правило при выборе таких изделий – не переборщить. 

Фото instagram.com/camillecharriere

Стоит отметить, что актуальными моделями также будут варианты с принтами. Подробнее о 4 самых актуальных принтах на весну 2021 читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *