4 главных тренда весны 2021 года, которые нужно примерить уже сейчас

4 главных тренда весны 2021 года, которые нужно примерить уже сейчас

Приближение весеннего сезона означает и обновление списка модных тенденций, к которым стоит присмотреться уже сейчас, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем топ 4 главных тренда, которые будут наиболее актуальны этой весной.

Тай-дай

Яркий и дерзкий принт тай-дай остается актуальным в этом сезоне. Стоит отметить, что любая деталь образа с подобным рисунком сделает наряд более интересным, особенно если принт будет ярким.

Короткая блузка

Укороченные блузки еще один тренд весны 2021 года. Рекомендуем присмотреться к моделям с асимметричными вырезами, подчеркнутыми рукавами или шнуровкой.

Топ-бра

Сексуальный и стильный тренд это топ, который больше напоминает бюстгальтер. Подобные модели отлично смотрятся в тандеме с оверсайз-пиджаками или без дополнительной верхней одежды.

Объемные рукава

Одна из наиболее женственных и романтических тенденций это фактурные объемные рукава. При этом, они отлично выглядят не только на блузках или платьях, но и на пиджаках и даже пальто.

Стоит отметить, что отличным дополнением к трендовым образам станут украшения. Подробнее о том, какие аксессуары будут в моде в 2021 году читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *