Это пора выбросить: 3 главных антитренда 2021 года

Это пора выбросить: 3 главных антитренда 2021 года
Фото instagram.com/tina_sizonova

С приходом новых тенденций появляются и антитренды, то есть вещи, которые точно вышли из моды на ближайшие десятилетия, а значит от них пора избавиться, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 главных антитренда 2021 года и альтернативы, чем их заменить.

Приталенный пиджак

Такие варианты нужно срочно отодвинуть в дальний ящик и забыть на ближайшие несколько лет. В этом сезоне лучше выбирать оверсайз-модели в маскулинном стиле. 

Фото instagram.com/chanelofficial

Зауженные джинсы

Зауженные штаны из 2000-х с низкой посадкой нужно выбросить. Стоит отметить, что модель скинни на высокой талии тоже стоит отложить в этом сезоне, ведь трендом 2021 стали свободные модели джинс.

Фото instagram.com/lestylealafrancaise

Джинсы с нашивками

Всевозможные нашивки, аппликации, бусы, а также рисунки с мультяшными персонажами на джинсах уже неактуальны и от таких моделей стоит избавиться. Если хотите добавить в образ немного эстетики гранжа, то выбирайте модели с необработанными краями.

Фото instagram.com/lestylealafrancaise

Стоит отметить, что помимо джинс в этом году законодатели моды предлагают другие стильные штаны. Подробнее о 3 стильных моделях штанов на весну 2021 читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *