Остаемся стильными в дождь: 3 модных куртки на весну 2021 года

Остаемся стильными в дождь: 3 модных куртки на весну 2021 года

В этом году весенний сезон отличается большим количеством дождей, а значит помимо стиля нужно обратить внимание на практичность одежды, чтобы не промокнуть в такую погоду, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Предлагаем 3 модных куртки на весну 2021 года, которые помогут защититься от дождя.

Анорак

Модный ретро-вариант в спортивном стиле это анорак, то есть ветровка, которая надевается через голову и оснащена замком на воротнике. Такие модели выглядят по-настоящему стильно и зачастую выполнены из влагоотталкивающей материалов.

Плащ

Еще один тренд весны 2021 года это классические плащи по типу тренчей, которые отличаются универсальностью, ведь такой вариант можно носить как с кэжуальными, так и со спортивными вещами.

Ветровка

Такая куртка также будет практичным вариантом для дождливой погоды, а дизайнер Chanel предлагает носить ветровку даже с нарядными платьями.

Отличным дополнением к верхней одежде являются головные уборы, которые также могут защитить вашу прическу от лишней влаги. Подробнее о 3 трендовых моделях головных уборов на этот сезон читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *