3 трендовых принта на 2021 год, которые выделят вас из толпы

3 трендовых принта на 2021 год, которые выделят вас из толпы

Даже пандемия и карантин не омрачают нам весенне-летний сезон, когда можно активно примерять стильные и яркие образы, в создании которых помогут актуальные принты, пишет WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Предлагаем 3 трендовых принта на 2021 год, которые выделят вас из толпы.

Tie-dye

В этом сезоне законодатели моды вновь предлагают примерить модный ретро-принт tie-dye, который точно не оставит вас незамеченной даже среди толпы. При этом, для любителей более спокойных вариантом можно выбрать рисунок в пастельных тонах.

Ikat

Еще одно фэшн-возвращение это активный рисунок ikat. Стоит отметить, что подобный принт смотриться очень уютно и подойдет не только для плотных кардиганов, но и в качестве декора для юбок и платьев.

Тропики

В прошлом году благодаря шоу Versace и эффектному платью, которое примерила Дженнифер Лопес, тропический принт вновь стал популярным. В этом сезоне это также тренд 2021 года, поэтому рекомендуем обратить на него внимание.

Стоит отметить, что совсем скоро нас ожидает жаркая погода, а значит время присмотреться к кроп-топам. Подробнее о 3 соблазнительных моделях укороченных топов, которые вы не захотите снимать этим летом читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *