Остаемся стильными в любую погоду: как выглядеть модно в дождь

Остаемся стильными в любую погоду: как выглядеть модно в дождь
Фото instagram.com/clairerose

Несмотря на то, что весна уже в самом разгаре, дождливая и прохладная погода не оставляет нас в покое, а потому нужно присмотреться к вещам, которые помогут выглядеть стильно даже в дождь, пишет WomanEL. Предлагаем 3 модели, которые помогут оставаться в тренде и защититься от плохой погоды.

Резиновые сапоги

Стильный вариант, который подойдет под большинство образов это резиновые сапоги, что стали трендом 2021 года. Стоит отметить, что такая модель отлично смотрится с платьям-мини, тренчами, куртками и даже брюками.

Фото instagram.com/josefinehj

Панамка

Актуальным аксессуаром, который поможет защитить прическу от чрезмерной влаги являются панамки, что обрели новую популярность в этом году. Их также легко вписать в любой гардероб, особенно если выбирать модели в базовых тонах.

Фото vogue.ua

Тренч

Весьма базовый и не менее стильный предмет гардероба, что поможет согреться и не намокнуть это тренч. Особенность изделия в том, что оно выгодно дополнит любой наряд, даже обычные леггинсы со свитером. Кроме того, можно выбирать более необычные варианты, например, тренч из кожи.

Фото instagram.com/_rebeccajackson

Даже такая погода не должна отбирать у нас надежду на яркий летний сезон, маст-хэвом которого являются купальники. Подробнее о 4 модных купальниках на лето 2021 читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *