Как внедрить кожу в свой гардероб: 4 предмета гардероба, которые помогут

Как внедрить кожу в свой гардероб: 4 предмета гардероба, которые помогут
Фото instagram.com/pernilleteisbaek

Тренд на кожаные изделия начался еще несколько лет назад и с годами прочно укрепился в модной индустрии, а значит любительницам тенденций стоит внедрить такие элементы в свой гардероб, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 кожаные вещи, которые легко впишуться в любой гардероб.

Платье

Кожаное платье это довольно самостоятельный предмет гардероба, который сам по себе может стать основой образа. Рекомендуем выбирать более свободные силуэты, чтобы подобное изделие не смотрелось вульгарно.

Фото instagram.com/pernilleteisbaek

Юбка

Еще один базовый элемент это юбка из кожи, которую также легко сочетать со многими вещами, например, кроп-топами, пиджаками, свитерами и практически любой верхней одеждой.

Фото vogue.ua

Брюки

Кожаные брюки это тренд 2021 года, которые выглядят стильно и слегка дерзко. Советуем присмотреться к моделям свободного кроя и отказаться от прилегающих вариантов, которые портят фигуру.

Фото instagram.com/pernilleteisbaek

Тренч

Верхняя одежда в кожаном исполнении смотриться по-настоящему круто и модно, а также хорошо сочетается с любыми вещами, особенно в монохромных образах.

Фото vogue.ua

Стоит отметить, что стильные образы можно подсмотреть и в фильмах или сериалах. Подробнее о 3 модных тенденциях из популярных сериалов читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *