Идеально на лето: 4 модели босоножек, которые будут в тренде летом 2021

Идеально на лето: 4 модели босоножек, которые будут в тренде летом 2021
Фото instagram.com/carodaur

Для того, чтобы ваши летние образы были по-настоящему стильными нужно дополнять их модной обувью, например, босоножками, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Мы собрали 4 модели босоножек, которые будут в тренде летом 2021.

Тонкие ремешки

Что может быть более женственным чем босоножки на тонких ремешках? Такие варианты подойдут как для маскулинных образов с пиджаками-оверсайз, так и под романтичные платья с цветочными принтами.

Фото instagram.com/leoniehanne

Цепи

Тренд 2021 года, который подойдет для любительниц более дерзких образов. Босоножки с массивными цепями выглядят стильно и отлично дополнят базовые наряды.

Фото instagram.com/hoskelsa

Плетеные

Самая свежая тенденция, которую уже вовсю примеряют блогеры это плетеные босоножки по типу сандалий. Такая обувь является не только стильной, но и будет действительно удобной, особенно для городской жизни.

Фото instagram.com/camilacoelho

Спортивные

Еще один практичный и модный вариант это босоножки в спортивном стиле на массивной подошве и с толстыми ремешками, например, на липучках.

Фото instagram.com/chiaraferragni

Стоит отметить, что в этом сезоне актуальными будут не только босоножки, но и обувь многое другое. Подробнее о 3 стильных и удобных парах обуви на лето 2021 читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *