3 микротренда этого лета от которых без ума все знаменитости

3 микротренда этого лета от которых без ума все знаменитости
Фото instagram.com/veronicaferraro

Помимо основного списка модных тенденций на этот сезон, существуют и микротренды, которые помогут освежить ваш образ и при этом не требуют больших усилий для их стилизации, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 микротренда этого лета от которых без ума все знаменитости.

Заколки и крабики

Важным аксессуаром этого года снова стали крабики и заколки для волос, которые были актуальными в 2000-х годах. Стоит отметить, что можно выбирать как более минималистичные варианты, так и “милая” бижутерия, например, с бисером.

Фото instagram.com/sofiamcoelho

Зеленый

Если вы хотите сделать свой образ более сочным и ярким, то рекомендуем присмотреться к зеленому оттенку, который активно примеряют Инстаграм-звезды. Это может быть как полноценный предмет гардероба в таком оттенке, так и аксессуар, например, сумка.

Фото instagram.com/handinfire

Разрезы

Еще один вариант, как разнообразить свой летний гардероб это одежда с соблазнительными разрезами, что также стало трендом 2021 года. Наиболее стильными являются вырезы на талии, бедрах и груди.

Фото instagram.com/veronicaferraro

Отличным способом добавить «изюминку» в свой образ это дополнить его аксессуарами. Подробнее в 3 самых актуальных головных уборах на 2021 год читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *