Как стильно носить зеленый этим летом: 3 модных решения

Как стильно носить зеленый этим летом: 3 модных решения

В этом году насыщенный зеленый цвет стал одним из главных тенденций летнего сезона, который здорово освежает любой базовый образ и подходит абсолютно всем, главное выбрать правильный оттенок, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 модных решения, как носить зеленый летом 2021 на примере фэшн-блоггерки Алиссии Родди.

Акцент

Самый простой способ носить зеленый это использовать его в качестве акцента с более нейтральными вещами. Это может быть обувь, сумка или головной убор, особенно если вы не любите слишком яркие тона. 

Тотал-лук

А для тех, кто любит выделятся предлагаем присмотреться к тотал-лукам в насыщенном зеленом оттенке, что будет выглядеть максимально стильно. Отличным вариантом будет костюм в расслабленном стиле с шортами или штанами.

В тандеме с другими оттенками

Еще один вариант, который будет в тренде летом 2021 это сочетать зеленый с другими оттенками, например, спокойными белым, бежевым или черным. Кроме того, можно выбирать и более яркие тандемы, в том числе с голубым или оранжевым.

Отличный способ выделится из толпы это примерить трендовые головные уборы. Подробнее о 3 самых модных головных уборах на лето 2021 читайте в нашей статье.

Фото: instagram.com/lissyroddyy

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *