3 вещи, которые делают ваш образ дешевым и антитрендовым

3 вещи, которые делают ваш образ дешевым и антитрендовым
Фото instagram.com/camillecharriere

Для того, чтобы создавать стильные образы каждый день необходимо регулярно очищать свой гардероб от устаревших и неактуальных предметов гардероба, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 вещи, которые делают ваш образ дешевым и модные альтернативы, которые помогут их заменить. 

Телесные колготки

Колготки телесного цвета это не актуальный элемент, который стоит выбросить из своего гардероба, даже если они смотрятся максимально натурально. Их стоит заменить черными, коричневыми или цветными вариантами разной плотности. При этом, важно выбирать именно матовые колготки.

Фото instagram.com/camillecharriere

Высокая шпилька

Еще один устаревший тренд это туфли на высокой шпильке, особенно модели с дополнительной платформой в передней части обуви. Такие варианты лучше заменить обувью на более низком каблуке или вовсе на плоском ходу, что также является очень удобным.

Фото instagram.com/juliesfi

Push-up

Слишком заметное увеличение груди с помощью нижнего белья также давным-давно антитренд. Нынешние тренды больше направлены на естественность, потому лучше отдавать предпочтение легким бра с кружевами.

Фото instagram.com/sabinasocol

Стоит отметить, что обновить гардероб можно с помощью всего нескольких вещей, которые сделают наряды более разнообразными и стильными. Подробнее о 3 вещах на лето 2021, которые разнообразят гардероб читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *