3 необычных аксессуара, которые будут в моде этим летом

3 необычных аксессуара, которые будут в моде этим летом
Фото instagram.com/victoriabeckham

Если вы хотите сделать свой образ более стильным, то нужно научиться дополнять одежду актуальными украшениями, чтобы добавить “изюминку”, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 необычных аксессуара, которые будут в моде этим летом.

Моносерьга

В этом сезоне среди тенденций присутствуют не только классические серьги, но и массивные моносерьги, то есть законодатели моды предлагают носить только одно украшение на ушах, вместо традиционных двух. Такой прием выглядит по-настоящему эффектно и точно выделит вас из толпы.

Фото instagram.com/albertaferretti

Море, море…

Еще один тренд лета 2021 года это морские мотивы и не только на одежде, но и в украшениях. Всевозможные ракушки, жемчужины и прочие фигурки жителей океана – все это будет актуальным.

Фото instagram.com/versace

Многослойность

Украшения из нескольких слоев также остаются в моде в этом году. Рекомендуем сочетать разные текстуры, размеры и цвета, чтобы выделить область декольте. Кроме того, многослойность можно использовать для браслетов и колец.

Фото instagram.com/hunterschafer

В летний сезон всем нам хочется не только чтобы образы выглядели стильно, но и помочь организму справиться с жарой для чего отлично подходят кроп-топы. Подробнее о 3 лучших кроп-топах на лето 2021 года читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *