3 способа, как стильно носить деним этим летом

3 способа, как стильно носить деним этим летом

В 2021 году одежда из денима все еще остается на пике популярности и это касается не только классических джинс, но и более интересных нарядов, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Предлагаем 3 способа, как стильно носить деним этим летом.

Костюмы

Что может быть удобнее, чем костюм из качественного денима? Такой комплект точно будет выглядеть актуально и добавит вашему образу немного ретро-эстетики, а именно стиля 70- годов. Это может быть набор с брюками, юбкой или шортами и пиджаком, который легко дополнить базовым кроп-топом. 

Немного романтики

Для тех, кто считает деним слишком грубым, предлагаем сочетать его с более романтическими элементами, например, рубашками с широким воротником с кружевом, либо дополняя нежное платье массивной джинсовой курткой. 

Морские мотивы

Еще одним трендом лета 2021 года являются морские мотивы, например, футболки и майки с принтом в полоску, которые станут отличным дополнением к джинсам или шортам из денима.

Кроме того, важным элементом любого образа являются аксессуары, особенно сумки. Подробнее о 3 самых стильных сумках на лето 2021 читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *