Осень уже рядом: 3 маст-хэв вещи на следующий сезон 2021 года

Осень уже рядом: 3 маст-хэв вещи на следующий сезон 2021 года
Фото instagram.com/wethepeoplestyle

Осенне-зимний сезон наступит уже совсем скоро и сейчас отличное время для того, чтобы обновить свой гардероб и разнообразить его стильными и более теплыми вещами, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 маст-хэв вещи на следующий сезон 2021 года.

Жилет

Предмет гардероба, который в остается трендом осени 2021 года, не теряя популярности прошлого года. Присмотритесь к вязаным жилетам свободного фасона и сочетайте его с рубашкой или носить в качестве топа.

Фото instagram.com/lissyroddyy

Пиджак-оверсайз

Еще один беспроигрышный вариант, который разнообразит гардероб это классический оверсайз-пиджак. Его легко сочетать абсолютно со всем, а если выбрать модель в насыщенном оттенке, то жакет станет ярким акцентом базового образа.

Фото instagram.com/matildadjerf

Трикотажное платье

Женственное и максимально базовое платье “в рубчик” это прекрасный вариант для любого гардероба. Лучше всего выбирать длину миди, которая смотрится наиболее романтично, а прилегающий крой подчеркнет сексуальные изгибы вашей фигуры. Такое платье можно сочетать с пиджаками, кардиганами и практически любыми аксессуарами.

Фото instagram.com/leoniehanne

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *