Pantone назвали 3 самых модных цвета на осень 2021 года

Pantone назвали 3 самых модных цвета на осень 2021 года

Институт цвета известен своими списками тенденций оттенков, которые каждый сезон помогают нам найти стильные варианты, как разнообразить свои наряды, сообщает WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Предлагаем 3 самых модных цвета на осень 2021 года по версии Pantone

Желтый

Наряду с насыщенным серым оттенком, главным цветом этого года стал насыщенный желтый 13-0647 Illuminating, который символизирует надежду и оптимизм, так необходимые нам во время пандемии. Кроме того, такой цвет точно выделит вас из толпы, даже если вы используете его только на аксессуарах.

Зеленый

Еще один трендовый тон это зеленый 18-6022 Leprechaun, который отсылает нас к мистическим лесам и животным, что в нем проживают. Отличным дополнением к зеленому будут не только более спокойные тона, но и насыщенные гаммы.

Голубой

Нежный голубой оттенок под названием 18-4221 Spring Lake также стал трендом осени 2021 года. Такой тон отлично подойдет в качестве базового оттенка, либо как акцентный вариант в образе.

Напоминаем, ранее Pantone разработали новый оттенок, который призван спасти коралловые рифы от вымирания. Подробнее в нашей статье.

Фото: pantone.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *