4 самых стильных вещи из кожи, которые нужны вам этой осенью

4 самых стильных вещи из кожи, которые нужны вам этой осенью
Фото vogue.ua

Одним из главных трендов осени 2021 года являются предметы гардероба из кожи, а точнее из экологичного и толерантного заменителя этого материала, которые выглядят максимально стильно и дерзко, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 самых стильных вещей из кожи, которые нужны вам этой осенью.

Штаны

Что может быть более универсальным и стильным, чем кожаные штаны классического кроя? Такая модель добавит “изюминки” любому образу и даже в сочетании с базовыми вещами будет выглядеть интересно и оригинально.

Фото: vogue.ua

Платье

Еще один тренд сезона это кожаное платье, что выглядит не просто актуально, но и по-настоящему сексуально, особенно если вы выберете длину миди и прилегающий фасон. Здесь важно следить, чтобы наряд не выглядел вульгарно и если выбираете длину мини, то само платье должно быть более закрытым.

Фото: vogue.ua

Плащ

Верхняя одежда это важная часть осеннего образа, а кожаный плащ, например, классический тренч будет стильным и оригинальным вариантом, который подойдет тем, кто устал от традиционных моделей. 

Фото: vogue.ua

Пиджак

Без модного пиджака не обойтись ни одной моднице, ведь это универсальный предмет для любого гардероба, а вариант из кожи поможет выделиться из толпы и добавить образу немного эстетики 90-х.

Фото instagram.com/lissyroddyy

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *