3 трендовых вещи, которые помогут выделиться из толпы осенью 2021

3 трендовых вещи, которые помогут выделиться из толпы осенью 2021
Фото instagram.com/sonialyson

Каждый сезон приносит с собой новые списки тенденций и осень этого года не стала исключением, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 трендовых вещи, которые помогут выделиться из толпы осенью 2021.

Низкая посадка

Стиль 2000-х годов постепенно возвращается в моду, а потому все модные инфлюенсеры активно примеряют джинсы с низкой посадкой, которые часто демонстрируют части нижнего белья, что выглядит очень сексуально. Если вы хотите чем-то выделиться, то такие штаны отличный и актуальный вариант.

Фото instagram.com/fermedina

Платок

Самый модный аксессуар этого года это шелковый платок, который можно использовать в качестве банданы, украшения на шею или сумку, а также как ремень или даже кроп-топ. Способов стилизации это элемента существует множество, потому рекомендуем обязательно приобрести такой и для себя.

Фото instagram.com/valentinamarzullo

Корсет

Один из главных трендов осени 2021 года является корсет, который подчеркнет вашу женственность и добавит образу сексуальности. Его можно комбинировать как с джинсами, так и с классическими юбками или надевать поверх оверсайз-рубашки.

Фото instagram.com/veronicaferraro

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *