4 модели платьев, которые выгодно подчеркнуть женственность

Через несколько дней мы будем встречать Новый год, а затем и Рождество и для этих праздников нужно подобрать правильный наряд, чтобы выглядеть идеально, сообщает WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Предлагаем 4 модели платьев, которые выгодно подчеркнуть женственность.

Асимметрия

Отличный вариант для тех, кто любит выделятся и не боится экспериментов это асимметричные вставки на платьях, особенно в комбинации с длиной мини, а для праздничной вечеринки это самая подходящая модель.

В бельевом стиле

Платья в бельевом стиле все еще остаются актуальными и занимают свою нишу среди трендом 2022 года, а если вы устали от классических вариаций, то примерьте модель с верхом в виде топа-бюстье или топа-корсета.

Блестки

Что может быть более новогодним чем блестки и пайетки? Такие платья точно подойдут для подобных мероприятий и выбор здесь также широкий, можно примерить модели длины мини или миди и любые фасоны.

Анимализм

Для подобных платьев у нас не так много поводов, а потому для Нового года предметы гардероба с анималистическими рисунками подойдут как-никогда лучше.

Фото: elle.ua.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *