4 варианта верхней одежды, которые стоит примерить этой зимой

Фото: instagram.com/lissyroddyy

Зима в самом разгаре, а потому верхняя одежда все еще остается актуальным вопросов и вы еще успеете примерить трендовые модели до наступления весны, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 варианта верхней одежды, которые стоит примерить этой зимой.

Объем

В этом сезоне массивная одежда остается в списке тенденций, в том числе это касается и пуховиков, а потому рекомендуем присмотреться к подобным моделям, которые сделают ваши образ не только стильными, но и удобными.

Фото instagram.com/lissyroddyy

Дубленка

Еще один тренд 2022 года это дубленки в разных прочтениях. Например, можно примерить классические варианты в стиле отцовской куртки или же длинные модели с асимметричной нижней частью.

Фото instagram.com/sofiamcoelho

Плюш 

Если вы хотите сделать свой наряд максимально уютным и при этом выделяться из толпы, то попробуйте верхнюю одежду из плюшевой ткани. Это могут быть не только куртки, но и пальто или же анораки.

Фото instagram.com/sonialyson

Пальто

Классическая классика или длинное пальто-оверсайз подойдет для тех, кому нужна базовая модель, что будет подходить под любой образ. Что касается цветов, то можно выбирать не только ахроматические варианты, но и более яркие, например, в красном или изумрудном тонах.

Фото instagram.com/lindatol_

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *