4 простых способа, как добавить цвета в ваш зимний гардероб

Фото: instagram.com/lissyroddyy

Несмотря на то, что зимой нам приходиться натягивать на себя несколько слоев одежды, мы все еще можем оставаться стильными и добавить в свой гардероб ярких оттенков, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 4 простых способа, как добавить цвета в ваш зимний гардероб.

Яркая обувь

Отличный вариант разнообразить любой базовый образ это добавить к нему цветную обувь, например, высокие сапоги, грубые ботинки или же нарядные туфли, если речь идет о праздничных нарядах.

Фото instagram.com/sofiamcoelho

Пиджак

Еще один тренд 2022 это яркие пиджаки, которые могут стать акцентом практически любого образа. При этом, стоит присмотреться и к жакетам из текстурных материалов, например, из кожи.

Фото instagram.com/vanessahong

Сумка

Если вы не хотите тратить много усилий на создание образа, но выглядеть ярко тоже хочется, то купите сумку в насыщенном оттенке и сочетайте ее со своими классическими комбинациями.

Фото instagram.com/lissyroddyy

Верхняя одежда

Для тех, кто не боится привлекать к себе внимание, советуем добавить цвета с помощью яркой верхней одежды, например, куртки или длинного пальто, что будет выглядеть очень эффектно.

Фото instagram.com/lissyroddyy
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version