3 стильных вещи, которые необходимо купить этой зимой

Зима в самом разгаре, а значит вы еще успеете примерить ключевые тренды сезона и мы знаем, какие модели необходимо внедрить в свой гардероб, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Предлагаем 3 стильных вещи, которые необходимо купить этой зимой.

Ромбы

В этом сезоне ромбы будут повсюду: на кардиганах, пальто, юбках, свитерах и даже брюках. Выбирайте любой предмет гардероба и примерьте его в принте с ромбами и в любой расцветке, если хотите добавить чего-то новенького в гардероб.

Трикотажный костюм

За время пандемии все мы привыкли к удобной и комфортной одежде и не нужно от нее отказываться, ведь сегодня в моде трикотаж, а в особенности тотал-луки в этом материале. Поэтому стоит присмотреться к трикотажным костюмам и не только с брюками, а и с юбками.

Ботфорты

Для тех, кто хочет выглядеть более сексуально, рекомендуем отдать предпочтение не одежде, а сделать акцент на обувь, а именно на высокие ботфорты. Прелесть этой модели в том, что ее можно носить не только с подчеркнутым мини, но и с длиной миди, что будет еще более соблазнительным.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *